понедельник, 18 января 2016 г.

ОККО открыло две первые автономные АГЗС

В начале января 2016 года сеть АЗК ОККО пополнилась двумя первыми автономными газозаправочными станциями, которые будут реализовать только LPG.
Об этом сообщили в пресс-службе компании.
АГЗС уже заработали во Львове (ул. Стрыйская, 330-Б) и вблизи Тернополя (с. Большие Гаи, ул. Объездная, 33). К концу месяца третьей станцией такого типа станет пункт в Кировограде.


В пресс-службе топливного оператора рассказали, что от идеи до реализации прошло всего 3-4 месяца. Некоторое время газовые заправки будут работать в пилотном режиме. Если их работа оправдает ожидания компании, то сеть откроет в 2016 году еще 10 подобных пунктов.
В ОККО добавили, что такие АГЗС обустраиваться на участках, которые уже есть в земельном банке компании, и по типовому проекту, что позволяет оптимизировать финансовые и временные инвестиции. Запуск одной такой АГЗС обходится примерно в $150 тыс.


Согласно проекту на заправке устанавливается двусторонняя топливная колонка, благодаря чему здесь одновременно могут заправляться два авто. В размещенном рядом киоске-операторской клиент сможет приобрести кофе, хот-дог и другие необходимые в дороге товары.

Читайте нас в соцсетях:

Комментариев нет:

Отправить комментарий